Новости

ЛОТЕРЕЯ

Публикуем списки победителей в новогодней лотерее среди детей членов профсоюза
Пислегина Дарья (ПЧ-Нижневартовск) - сертификат на поездку в г.Москву на экскурсионно-познавательную программу «Узнай свою страну 2025» в дни детских новогодних каникул 2024-2025 годов
Кириченко Владислав (ТЧЭ-Сургут) - сертификат на оздоровительную семейную путевку на 3-х человек для отдыха на Черноморском побережье Краснодарского края на 2024-2025 годы
Сертификаты в интернет-магазин OZON номиналом 2 000 (две тысячи) рублей (возрастная категория 3-8 лет):
Абрамчук Арина (ШЧ-23)
Аникин Кирилл (ГМС)
Арефьев Семён (ДЦС-4)
Бобылева Кира (ДЦС-5)
Борискина Ольга (СДМВ)
Боярских Софья (НГЧ-2)
Брагина Дарья (ТЧ-15)
Закирова Аделина (ШЧ-20)
Золотов Мирослав (ПЧ-8)
Киселев Егор (Тюменский РЦС)
Ковалева Лада (Сверд ДМС)
Копытов Александр (УрГУПС)
Магомедов Алихан (ТЧЭ-18)
Мезенцева Надежда (АХЦ, ДКТБ)
Митин Михаил (АО "СПК")
Низова Виктория (Свердловская дирекция по капитальному строительству)
Николаева Александра (ЭЧ-Свердловск)
Николаева Арина (ЭЧ-14)
Поморцев Максим (ТрансКонтейнер)
Ташкинов Виктор (ТЧЭ-17)
Сертификаты в интернет-магазин OZON номиналом 3 000 (три тысячи) рублей (возрастная категория 9-12 лет):
Абушева Елизавета (ДТВУ-7 Сургут)
Борисов Альберт (Уральский филиал АО «ФПК»)
Габдулхаков Роман (ПЧМ Екатеринбург)
Гасова Алина (ДТВУ-7)
Злобин Егор (АО ,,СПК'')
Иванова Дарья (АО "СПК")
Крылова Софья (ТЧЭ-18)
Мазур Арина (ВЧДЭ-19)
Мануйлова Дарья (СЛД Тюмень)
Мижевич Ангелина (Путевая машинная станция № 254)
Мищенко Вероника (СДМВ)
Мозис Виктория (СФТО)
Пислегин Семен (ПЧ Нижневартовск)
Полякова Настя (ПЧ-8)
Симанова Анастасия (Пермский филиал)
Тенькаева Полина (ТЧприг-21)
Фаль Юлия (ДЦС-3)
Хромов Кирилл (ЛВЧ ТЮМЕНЬ)
Шарыгина Арина (ШЧ-17)
Яковлева Ева (ВЧДЭ-17)
Подарки от спонсоров
(возрастная категория 3-8 лет):
кепка от НЦОС - Абрамчук Арсений (ШЧ-23)
СБЕР набор - Алексеева Арина (ТЧЭ-13)
СБЕР набор - Ахмедов Иван (УЖА СП УФ АО"ФПК")
набор от ВТБ - Борисов Александр (Уральский филиал АО «ФПК»)
набор от ВТБ - Боричев Павел (ОЦОР)
сумочка БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Вазенмиллер Иван (ТЧЭ-15)
СОГАЗ Шайба - Закиров Дамир (ШЧ-20)
Рюкзак от НЦОС - Ильиных Тимофей (АО «СПК» )
Рюкзак от НЦОС - Карпов Никита (ЭЧ-7)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ чашка - Копылова Анна (ДЦС-4)
Пикник БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Кураев Денис (ГМС)
Ручка и блокнот от СОГАЗ - Лашин Даниил (ТЧЭ-18)
кепка от НЦОС - Логунова Ольга (Дирекция связи)
Ручка и блокнот от СОГАЗ - Лялин Илья (ДЦС-4)
СБЕР набор - Мецлер Егор (Свердловской дирекции управления движением)
Рюкзак от НЦОС - Мищенко Матвей (СДМВ)
СБЕР набор - Мякишев Тимофей (Станция Сургут)
Некрасов Степан (ДХТЛ)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ Чайник - Паршакова Кира (ДХТЛ)
СБЕР набор - Перевалова Юлия (ЭЧ-7)
СБЕР набор - Петухова Ева (Пермский АФТО)
СБЕР набор - Пономарева Ангелина (ШЧ-23)
СОГАЗ Термос - Попов Илья (ЛВЧ Пермь)
СБЕР набор - Попова Мирослава (РЦС-3)
книга от СБЕР - Потехина Ксения (ОЦОУ)
набор БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Прохорова Полина ("ТрансКонтейнер")
сумочка БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Разумова Лиза (Технологическая служба)
книга от СБЕР - Рожицына Татьяна (НКИ)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ чайник - Романов Иван (СвердДМС)
СБЕР набор - Серебренникова Маргарита (ТЧЭ-18)
книга от СБЕР - Тверикова Александра (ЭЧ-7)
СОГАЗ Шайба - Тихонов Егор (ТЧЭ-6)
Пикник БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Федосеева Варвара (ТЧПРИГ- 21)
книга от СБЕР - Филимонов Ярослав (СТЦФТО)
книга от СБЕР - Шабалина Алиса (Пермский филиал Дорпрофжел)
СОГАЗ Термостакан - Шабан Маргарита (АО "СПК")
СБЕР набор - Щепихин Трофим (ВП Сургут)
Подарки от спонсоров
(возрастная категория 9-12 лет):
БЛАГОСОСТОЯНИЕ колонка - Баранова Регина (ШЧ-17)
СБЕР Набор - Бойцова Злата (ЧУЗ РЖД Медицина г.Екатеринбург)
ВТБ колонка - Воробьёв Никита (СЛД Тюмень)
СОГАЗ Пауэрбанк - Гаранина Анастасия (Путевая машинная станция № 254)
ВТБ Набор - Глабец Константин (СЛД Тюмень)
ВТБ набор - Дворянинов Данил (ДУД)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ Чашка - Друзь Иван (ЭЧ-13)
СБЕР Набор - Ендовицкий Александр (ДЦС-5)
ВТБ Набор монет - Жекенова Алина (ТЧЭ Каменск-Уральский)
сумочка БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Измоденов Роман (ЕИВЦ)
Ручка и блокнот от СОГАЗ - Махмутов Даниил (УЖА)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ сумка - Михаленко Алеся (ПЧ-8)
БЛАГОСОСТОЯНИЕ колонка - Новикова Валерия (ОДМС-5)
СБЕР Набор - Савельев Григорий (УЖА)
набор БЛАГОСОСТОЯНИЕ - Тяров Семён (Екатеринбургская дирекция связи)
Часы - Фахрисламова Зарина (ПЧ-32)
Ручка и блокнот от СОГАЗ - Царан Виктор (ПМС-254)
ВТБ набор - Чусовитина Дарья (ЭЧ-14)
Часы - Щеглов Антон (АО"СПК")
Made on
Tilda