Лауреаты РОСПРОФЖЕЛ

Звание Лауреата премии профсоюза – высшая степень профессионального отличия, исключительная оценка преданности общественной работе, беспримерного служения избранной профессии.

Лауреаты премии профсоюза
1993

Кислов Геннадий Иванович — Председатель профсоюзного комитета локомотивного депо ст. Пермь-Сортировочная Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №10.34 от 19.07.1993)

1994

Максимова Анна Алексеевна – Председатель профсоюзного комитета Свердловского путевого ремонтно-механического завода (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №17.25 от 21.06.1994)

1997

Афлятунов Фанис Фарахович – Начальник Сургутского отделения Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №02.34 от 01.07.1997)

1998

Ковязина Любовь Васильевна – Инженер Серовской дистанции гражданских сооружений Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №07.24 от 30.06.1998)

1999

Швайгерт Андрей Богданович – Председатель профсоюзного комитета локомотивного депо Чусовская Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №11.43 от 17.06.1999)

Радионов Александр Петрович – Начальник отдела Железнодорожной страховой медицинской компании «Дормедсервис» Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №11.57 от 17.06.1999)

2000

Колесников Борис Иванович – Начальник Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №15.45 от 01.06.2000)

2001

Смотрин Юрий Евгеньевич – Начальник Тюменского отделения дороги Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №18.66 от 31.01.2001)

Аникина Клара Егоровна – Специалист социально-экономического отдела комитета дорожной территориальной организации Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №18.68 от 31.01.2001)

2005

Татарников Николай Николаевич – Председатель профсоюзного комитета Свердловск-Сортировочной дистанции пути Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №22.78 от 21.06.2005)

2006

Смирнов Сергей Иванович – Заместитель председателя комитета территориальной организации профсоюза на Нижнетагильском отделении Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №02.63 от 26.06.2006)

2007

Николаева Нина Александровна – Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Пермский мотовозоремонтный завод «Ремпутьмаш» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №08.87 от 27.06.2007)

2008

Брык Виктор Иванович – Врач-стоматолог НУЗ «Узловая больница на станции Коротчаево ОАО «РЖД» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №14.69 от 20.06.2008)

2009

Чулошников Сергей Васильевич – Дежурный по депо эксплуатационного локомотивного депо Камышлов Свердловской железной дороги – филиал ОАО «РЖД» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №20.76 от 24.06.2009)

2010

Разумовский Владимир Яковлевич – Заместитель председателя дорожной территориальной организации профсоюза на Свердловской железной дороги, руководитель Свердловского представительства (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №26.120 от 22.06.2010)

2011

Миниахметова Вера Александровна – Председатель первичной профсоюзной организации Серовской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №2.30 от 20.06.2011)

2012

Горбунова Светлана Михайловна – Председатель первичной профсоюзной организации Камышловского электротехнического завода – филиала ОАО «Объединенные электротехнические заводы» (ОАО ЭЛТЕЗА) (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №9.104 от 25.06.2012)

Перминов Анатолий Геннадьевич – Председатель объединенной первичной профсоюзной организации работников филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России» на Свердловской железной дороге (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №9.104 от 25.06.2012)

Потапова Наталья Ивановна – Председатель первичной профсоюзной организации Пермской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры Свердловской железной дороги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №9.104 от 25.06.2012)

2013

Черных Алексей Николаевич – Председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного вагонного депо Свердловск-сортировочный – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №16.109 от 05.07.2013)

Иванов Юрий Сергеевич – Бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта, председатель первичной профсоюзной организации вагонного ремонтного депо Гораблагодатская – обособленного структурного подразделения ОАО «Вагонная ремонтная компания -3» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №16.109 от 05.07.2013)

2014

Желтоножко Алексей Геннадьевич – электромеханик Сургутской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры — филиала ОАО «РЖД», член профсоюзного комитета. (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №23.114 от 24.06.2014)

2015

Бондарь Елена Викторовна – председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Свердловская пригородная компания». (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №29.140 от 13.07.2015)

Панфилов

Панфилов Владимир Фотеевич — Председатель первичной профсоюзной организации Роспрофжел эксплуатационного локомотивного депо Каменск-Уральский Свердловской Дирекции тяги – структурного подразделения Дирекции тяги — филиала ОАО «РЖД» (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №1.168 от 21.06.2016)

 

Попков Владислав Геннадьевич – председатель первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Войновка Свердловской дирекции тяги (Постановление Президиума ЦК РОСПРОФЖЕЛ №8.149 от 18.07.2017)